МБОУ СОШ №3 г.Брянска -Главная

е-mail: sch3bry@yandex.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ПН-ПТ c 8:00 до 18:00

Доступ к размещенной информации осуществляется без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы.

Адрес: 241050, г. Брянск, ул. Луначарского, д.7

Тел.: (4832) 66-44-20 секретарь, вахта

(4832) 74-07-44 директор

е-mail:
sch3bry@yandex.ru

Режим работы: Пн-Пт, c 8:00 до 18:00

Краткая информационная справка о школе

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что программа по учету родительских денег за школьное питание стала доступна для родителей.

Нужно сделать переход по ссылке: https://sk-pit.ru/parents и ввести номер лицевого счета ребенка.

ВНИМАНИЕ!

1 января 2019г. во время пожара в Карачевском районе погибли 3 детей из многодетной семьи. В связи со случившимся администрация школы напоминает Вам о необходимости следить за исправностью газового,печного  оборудования,электрических приборов,соблюдать правила противопожарной безопасности,а также об ответственности за жизнь и безопасность детей, их местонахождение. Также напоминаем Вам о запрете использования детьми пиротехнических средств.

Дата последнего обновления страницы 03.01.2019