Наши достижения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №3" г.Брянска
 

 

 

2013-2014 учебный год

 

Проект по теме " Развитие кораблестроения в истории одного корабля" занял 1 место в конкурсе учебных проектов среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Брянска.

Поздравляем учащихся 7 "А" класса Минакова Сергея, Голикова Артема и их руководителя учителя физики Карпичеву Татьяну Павловну с победой.

 

  

27 февраля учащиеся 10а класса под руководством классного руководителя Нагибиной В.С. выступали с защитой социального проекта «Я – гражданин России». В конкурсе приняли участие 12 школ Советского района. В условиях жёсткой конкуренции наша команда заняла II место.

Районный конкурс школьной прессы, посвященный Дню Защитника Отечества

 

Номинация «Электронная газета»

1 место - «Спорт воевал, спорт помогал выстоять»  6а кл. руководитель Дорохова Л.Е.

2 место - «Афганистан ты боль моей души» Коллективная работа актива школы руководитель Новикова Н.В.

 

Номинация «Оригинальная газета»

1 место - «Спортсмены – герои Великой Отечественной войны»  9а, руководитель Мелешенко Е.М.

1 место- «Блокада. Тени из прошлого» 11а, руководитель Пысь С.И.;

 

Номинация «Газета – развертка»

2 место - «История георгиевской ленточки» МБОУ СОШ № 3 8а руководитель Карпичева Т.П.

XIV городской смотр-конкурс «Эстафета искусств»

номинация «Компьютерная анимация»

Победитель - Пекина Анастасия (6а),

руководитель - учитель информатики и ИКТ Дорохова Л.Е.

 

 

XIV городской смотр-конкурс «Эстафета искусств»

номинация «Компьютерная анимация»

Победитель - Кузнецова Елизавета (10а)

руководитель - учитель информатики и ИКТ Дорохова Л.Е.

XIV городской смотр-конкурс «Эстафета искусств»

номинация «Компьютерная анимация»

Победитель - Черенкова Арина (10а),

руководитель - учитель русского языка и литературы Нагибина В.С.

Городской конкурс по технологии "Варвара-рукодельница"

2 место - Анфимова Злата, ученица 8 класса

руководитель: учитель технологии Пучкова Ирина Николаевна

XIV городской смотр-конкурс «Эстафета искусств»

номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Диплом 2 степени - ученица 11а Светличная Татьяна

руководитель: учитель технологии Пучкова Ирина Николаевна

 

Городской конкурс по технологии "Варвара-рукодельница"

3 место - Фокина Виктория, ученица 8 класса

руководитель: учитель технологии Пучкова Ирина Николаевна

XIV городской смотр-конкурс «Эстафета искусств»

номинация "Декоративно-прикладное творчество"

диплом 3 степени

учитель технологии Пучкова Ирина Николаевна

Благодарственное письмо от

Брянского Государственного краеведческого музея зам. директору по ВР Ворониной Е.К.,  Нагибиной В.С., Мелешенко Е.М., участникам вокальной группы - дипломантам областного конкурса патриотической песни "Сюда нас память позвала" за высокохудожественное исполнение песен военных лет, за оказание помощи в организации культурных программ.

 

Районный конкурс «Шумел сурово Брянский лес»

1 место в номинации «Презентация» занял ученик 11а класса Казаков Владислав. Им была подготовлена презентация  «А те мальчишки только и успели…», рассказывающая о выпускниках школы, героях ВОВ

Руководитель Пысь С.И.

1 место в номинации «Фотография» заняла ученица 10 а класса Верейкина Дарья,

Руководитель Нагибина В.С.

XIV городской смотр-конкурс «Эстафета искусств»

номинация "Театральное искусство"

диплом 2 степени

руководитель Резвых Т. А.

 

Районный конкурс по пожарно-прикладному спорту

Подъем по штурмовой лестнице

2 место ученик 8"А" класса Советин Виталий

руководитель Христофоров А. В.

Благодарность учителю информатики Дороховой Л.Е.

за  активное участие в дистанционной международной олимпиаде по информатике

Дистанционная международная олимпиада по информатике

Диплом 1 степени ученик 6 класса Бунин Максим

руководитель Дорохова Л.Е.

Дистанционная международная олимпиада по информатике

Диплом 3 степени ученик 4 класса Дорохов Максим

руководитель Дорохова Л.Е.

Дистанционная медународная олимпиада по информатике

Диплом 3 степени ученица 9 класса Иванцова Вилена

руководитель Дорохова Л.Е.

Участие во Всероссийском конкурсе рисунков

"Олимпийская мечта"

номинация "Компьютерная графика"

ученица 10"А" Черенкова Арина,

руководитель учитель информатики Дорохова Л.Е.

Муниципальный этап олимпиады школьников по изобразительному искусству

Победитель ученица 8"А" Анфимова Злата

Руководитель учитель ИЗО Ершова Л.Е.

Муниципальный этап олимпиады школьников по изобразительному искусству

Призер ученица 6"А" Купчиненко Юлия

Руководитель учитель ИЗО Ершова Л.Е.

 

Муниципальный этап олимпиады школьников по изобразительному искусству

Призер ученик 9"А" Худяков Денис

Руководитель учитель ИЗО Ершова Л.Е.

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»